Вопросы и ответы

Новые вопросы

Как правильно ложится пароизоляция?

Укладываем пароизоляцию Гладкой стороной к утеплителю, шероховатой — внутрь помещения. Профессиональные строители рекомендуют оставлять вентилируемый зазор между утеплителем и плёнкой.

Читать »

Чем отличается киловатт от ватт?

В ваттах и, следовательно, киловаттах измеряется мощность, то есть количество энергии, потребляемое прибором за единицу времени. Ватт-час и киловатт-час являются единицами измерения энергии, то есть ими определяется не характеристика прибора, а количество работы, выполненной этим прибором.

Читать »

Почему свекла остановилась в росте?

Почему корнеплоды перестают расти При скоплении большого количества влаги и недостатке солнечного света растение всю силу отдает на развитие ботвы, а не корнеплодов. А вот если почва в этом месте еще и повышенной кислотности, то и листва нормально расти не будет.

Читать »

Как найти площадь 3 класс?

S = a × a = a2, где S — площадь, a — сторона. Эту формулу проходят в 3 классе. Остальные формулы третьеклассникам знать пока не нужно, но они пригодятся ученикам 8 класса.

Читать »

Как восстановить текстуру замши?

Восстанавливать ворс на замшевой обуви можно при помощи уксусного раствора (4 части воды на 1 часть уксуса). После такой обработки обувь протирается чистой водой, а затем вновь раствором уксуса, но уже более слабым (1 чайная ложка на 1 литр воды). С осторожностью можно воспользоваться отпариванием поверхности.

Читать »

В чем лучше хранить муку?

Хранение Хранить муку нужно в прохладном (желательно не более 20 градусов), хорошо проветриваемом, сухом помещении, где отсутствуют посторонние запахи, ведь мука способна быстро их впитывать.

Читать »

Как приготовить известковое молоко для клематисов?

В мае ломонос обычно подкармливают известковым молоком. Для его приготовления нужно смешать 200 грамм мела с десятью литрами воды. Этой смесью клематис поливают раз в неделю. Для ломоноса полезно также припудривание древесной золой.24 июл. 2017 г.

Читать »

Кто производит котлы Ariston?

Компания Ariston – известный бренд бытовой техники, ведет свою историю с 1930 года, производит в том числе водонагреватели, котлы (газовые и электрические) и другую климатическую технику Аристон, страна производитель – Италия. С 2005 года является частью концерна Indesit Company.

Читать »

Как быстро разморозить перец?

Как правильно разморозить перец Если вы хотите ускорить процесс, их можно залить холодной либо подогретой до комнатной температуры водой. Горячую воду либо кипяток при этом использовать запрещено, резкий перепад температур может повредить структуру овоща и вкусовые качества заготовок.

Читать »

Какие признаки кокцидиоза?

Для кокцидиоза наиболее характерны следующие признаки: потеря аппетита; сильная жажда; быстрое исхудание; частая дефекация или понос с оранжевыми или красными включениями; общее угнетенное состояние, малоподвижность; взъерошенное оперение; к концу болезни возможна потеря координации движений, вплоть до пареза ног и …

Читать »

Чем полезен Тутовник шелковица?

Тутовые ягоды нормализуют обмен веществ в организме, полезны они и для людей, истощенных после болезней. Ягоды тутовника считаются хорошим кроветворным средством, а сок из них обладает потогонным, отхаркивающим, мочегонным действием, регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

Читать »

Популярные вопросы

Как классифицируют контейнеры?

По конструкции — контейнеры делятся на крытые и открытые, водонепроницаемые и негерметизированные, металлические и из полимерных материалов с металлическим каркасом и т. д.

Подробнее »

Как отключить мозг от мыслей?

Есть и другие техники, которые позволяют остановить поток мыслей в своей голове:Метод концентрации внимания. … Поставить ум в тупик. … Носите на запястье тонкую резинку

Подробнее »