Что такое землин?

Лучший ответ:

Землин – эффективное средство широкого спектра действия. Препарат предназначен для устранения почвообитающих и надземных вредителей.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли каждый день есть яйца?

В яйцах содержится много белка, витамины A, D, B и B12, а также лютеин и зеаксантин, способствующие укреплению зрения. "Съедать одно или даже два яца в день — это здорово. Не надо их бояться", — считает доктор Фрэнки Филипс из Британской диетологической ассоциации.21 мар. 2019 г.

Подробнее »

Что любят кролики из овощей?

Декоративным кроликам можно давать морковку, отварную картошку, свеклу, топинамбур, кабачки, помидоры, огурцы, кукурузу и зелень. Овощи для крольчат нужно тщательно вымыть и очистить от кожуры. Морковку нужно давать в сыром виде маленькими порциями. Лучше всего усваивается отварная картошка.

Подробнее »

Как сохранить гортензию на зиму в горшках?

Когда после морозов листва на них пожухнет и опадет, связываю побеги и отправляю горшки зимовать в погреб в полной темноте при температуре 0… +5 °С. При подсыхании грунта в горшках поливаю или кладу снег. Тяжелые горшки (более 10 л) оставляю зимовать на холодной террасе, где колебания температуры больше.21 окт. 2020 г.

Подробнее »

Какие условия для выращивания риса будут наиболее важными?

Рис – особенности выращивания При прорастании, семена стремительно поглощают воду в течение 5-6 суток, оптимальная температура +13 градусов; Далее на 2 дня устанавливают режим +17 градусов; Затем на 15 часов – +27 градусов.

Подробнее »

Когда надо обрезать макушки малины?

Для этого в начале июня, когда побеги достигнут высоты 100-120 см, обрежьте их верхушки на 5-7 см. Благодаря этому питательные вещества будут поступать к боковым почкам, на которых к осени вырастут 4-8 молодых побегов длиной примерно 50 см. Осенью их пригибают к земле, чтобы они зимовали под снегом и не подмерзли.

Подробнее »

Как определить каррагинан в сметане?

Если сметана содержит стабилизатор каррагинан (специальная искусственная добавка, которую добавляют для сгущения продукта), в ней образуются сгустки, крупинки и даже комки. Проверить сметану на растительные жиры можно следующим способом: разведите ложку сметаны в стакане горячей воды.

Подробнее »

Как правильно ударение Саперави?

В слове «саперави» ударение должно быть поставлено на слог с последней буквой А — сапера́ви. Надеемся, что теперь у вас не будет вопросов, как пишется слово саперави, куда ставить ударение, какое ударение, или где должно стоять ударение в слове саперави, чтобы верно его произносить.

Подробнее »

Какие цветы считаются зимними?

Цветы для зимнего периода Так, специалисты считают, что каждому сезону соответствуют различные цветы, например, зимой лучше всего будут смотреться розы, гвоздики, лилии, антуриум, гортензии и подсолнухи.

Подробнее »

Какого рода слово вуз в русском языке?

То же самое ТАСС (агентство) и вуз (заведение) — обе аббревиатуры мужского рода, несмотря на стержневое слово. Например: МИД подтвердил информацию. ЕГЭ — это аббревиатура единого государственного экзамена, а экзамен — мужского рода.7 февр. 2016 г.

Подробнее »