Можно ли давать курам сухое молоко?

Лучший ответ:

Сухое молоко содержит легкоусвояемые как взрослыми курами, так и цыплятами, питательные вещества: 30~33% протеина, 0,5-1,5% жира, 44-47% молочного сахара, 7-8% зольных элементов, 5-7% воды. Молодняку сухое молоко дают в количестве 3% сухой части рациона.

Часто задаваемые вопросы:

Чем подкормить укроп на балконе?

Если укроп выращивается в домашних условиях, например, на подоконнике, то раз в две недели его нужно подкармливать комплексным минеральным удобрением. Это может быть жидкое удобрение Радуга или Идеал в очень низкой концентрации. Для полива растений под корень необходимо развести 10 мл в 1 л воды.

Подробнее »

Можно ли держать пасеку дома?

Закон о подсобных хозяйствах разрешает держать пчел при соблюдении градостроительных регламентов, строительных, экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и иных правил и нормативов.10 апр. 2020 г.

Подробнее »

Что такое Джусак?

Джусай – лук душистый, растение семейства Луковые. Его называют еще диким, ветвистым или же китайским луком. Имеет это растение длинные тонкие стрелы зеленого цвета, внешне джусай похож на молодой чеснок. … Впервые узнали об этом растении народы Монголии и Китая, а сейчас он растет буквально во всех уголках земли.

Подробнее »

Какие растения красят ткань?

Обычно красители непосредственно получаются из растений, для чего используют: растения целиком (лишайники); подземные органы — корни, корневища (кермек, марена); кора (дуб, яблоня); древесина (красное, чёрное, жёлтое, сандаловое, кампешевое, синее дерево и др.); травянистые части и листья (вайда, индигофера); цветки и …

Подробнее »

Как правильно писать пишется слово девчонки?

Отвечая на вопрос, как правильно, «девченки» или «девчонки», нужно вспомнить правило «Правописание букв о-ё в суффиксах существительных после шипящих». Согласно ему, в ударной позиции после шипящих звуков в суффиксе имени существительного будет писаться только буква «о»: девч-онк-а, руч-онк-а, зайч-онок и т.

Подробнее »

Как правильно собирать Лещину?

Как правильно собирать лещину Когда собирают плоды, под кустом размещают ткань большого размера и трясут куст. Зрелые орешки осыпаются без труда. Когда лещина будет собрана, ее следует очистить от кожуры. Молоточком аккуратно ударяют по фундуку, чтобы не повредить ядро.

Подробнее »

Как сушить укроп без духовки?

Сухую (не мокрую) зелень можно разложить просто на поверхности стола, без какой-либо подстилки. Раскладываем измельчённый укроп, либо же целые веточки на бумажных полотенцах, не очень плотно. Лучше взять больше бумаги, чтобы зелени было просторно, и она хорошо просушилась, не слипалась.

Подробнее »

Можно ли годовалому ребёнку давать клубнику?

Это вовсе не означает, что данная ягода находится под строгим запретом, просто знакомство с ней вашего ребёнка стоит отложить до достижения им годовалого возраста. Для первого знакомства достаточно одной некрупной ягодки, чистой и не имеющей признаков поражения болезнью. Давать её на пробу ребёнку лучше утром.5 мая 2019 г.

Подробнее »