Вопросы и ответы

Новые вопросы

Как очистить матрас от старых пятен?

Удаляем сложные загрязнениясмешать соль с лимонным соком, чтобы получилась кашица, нанести на пятно, подождать 2 часа и смыть влажной тряпкой;на свежее мокрое пятно нанести соду и оставить на всю ночь, после чего собрать остатки пылесосом;разбавленную эссенцию или 9% уксус нанести на след и протереть тряпкой.Oct 26, 2018

Читать »

Чем делают щепу для копчения?

Щепа для мяса Для копчения птицы, дичи и мяса лучше всего подходит ольха, ясень, осина и бук. Стружку яблони, абрикоса и вишни обычно используют для приготовления птицы. Благодаря такой щепе готовый деликатес получает тонкий аромат и ненавязчивый сладковатый привкус.

Читать »

Какой насос нужен для системы отопления?

В случае, когда котельная при аналогичной системе отопления расположена на расстоянии и тепло в дом подается по тепловой сети, необходимо использовать насос помощнее 25/6 или 32/6. В доме с отапливаемой площадью более 120 м кв устанавливаем насос 25/6 или 32/6.

Читать »

Как почистить газовую горелку на котле?

Перед тем, как почистить горелку газового котла, необходимо перекрыть подачу газа….Чистка запальника горелкиперекрывается поступление топлива к агрегату;выкручивается запальник;элемент чистится металлической щеткой;продувается запальник;деталь устанавливается на место.

Читать »

Какие бывают листья кабачков?

Листья кабачка крупные, зеленого цвета, с пятилопастными или слегка раздельными пластинками, с колючей и жесткой опушкой, иногда покрыты белесыми пятнышками. Черешки длинные, граненые. У некоторых сортов листья имеют средние или небольшие размеры.20 сент. 2017 г.

Читать »

Как должна стоять плита?

Не стоит располагать плиту рядом с дверью и в углу кухни. Плита не должна находиться под стенным шкафом или рядом с зашторенным окном, рекомендуемое расстояние от плиты до окна — не менее 30 см.

Читать »

Где лучше сделать розетки на кухне?

Средняя зона розеток относится к кухонному фартуку: обычно на высоте ≈ 7–15 см от столешницы. Пониже их размещают те, кто старается сделать розетки как можно более незаметными на фартуке. Но есть резон и в том, чтобы располагать их примерно в середине фартука: так ими удобнее пользоваться.

Читать »

Чем дёшево покрыть беседку?

Профлист Профлист, или профнастил стоит дешевле, чем металлочерепица, и по многим показателям эти материалы имеют схожие характеристики. Профлист создается из стали холодного проката, на которую наносится несколько слоев защитного состава.

Читать »

Как лучше всего пользоваться увлажнителем воздуха?

Увлажнитель воздуха представляет из себя корпус с жидкостью, которая насыщает окружающее пространство влагой и очищает его. Пользоваться им можно только в сухом помещении. Если в комнате находятся газообразные вещества, которые могут быстро загореться и взорваться, лучше не применять увлажнитель воздуха в этом месте.

Читать »

Популярные вопросы

Какая стоимость кладки?

Стоимость кирпичной кладки3Кладка кирпичных перегородок (черновая кладка 120мм) -15004Кладка кирпичных перегородок (чистовая кладка 120мм) -17005Кладка стен из газобетона (ширина 375, 400мм) -3500 р6Кладка перегородок из

Подробнее »

Как защитить почву?

ПОЛИВАТЬ ПОЧВУ. НЕ ВЫЖИГАЙТЕ ПОЛЯ ОТ ПРОШЛОГОДНЕЙ ТРАВЫ И РАСТЕНИЙ. СИСТЕМАТИЧАСКИ УДОБРЯТЬ МИНЕРАЛЬНЫМИ УДОБРЕНИЯМИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТЕХНИКУ. БОРОНИТЬ И ПЕРЕКАПЫВАТЬ НАДО. 5 дек. 2013

Подробнее »