Вопросы и ответы

Новые вопросы

Как лечить ухо геранью в домашних условиях?

Ускорить процесс выздоровления поможет комнатная герань. Промойте свежий лист в теплой воде, высушите, сверните в трубочку и вложите в больное ухо. Герань обезболит, снимет воспаление и повысит местный иммунитет. Процедуру нужно повторять как можно чаще — вплоть до полного выздоровления.16 окт. 2015 г.

Читать »

В чем смысл золотой брони в Майнкрафте?

Броня из золота, как и инструменты, намного легче зачаровывается (уже на 10 уровне можно получить чары III и IV уровня). Это можно использовать для создания брони со специальными эффектами, которая не будет использоваться в бою, а значит, изнашиваться.

Читать »

Какое молоко полезнее ультрапастеризованное или стерилизованное?

Но на упаковке молока температуру, конечно, не напишут. Пастеризованное молоко более полезно, чем стерилизованное и ультрапастеризованное, за счет самого щадящего режима обработки в нем сохраняется максимальная часть витаминов и полезных микроорганизмов, особенно если нагрев производится без доступа кислорода.29 июн. 2020 г.

Читать »

Как правильно колоть глюконат кальция?

Взрослым: глубоко внутримышечно, внутривенно медленно (в течение 2-3 мин) или капельно 5-10 мл 100 мг/мл (10% раствора) ежедневно, через день или через 2 дня (в зависимости от характера заболевания и клинического состояния больного). Последующие дозы определяют в соответствии с концентрацией кальция в сыворотке крови.

Читать »

Почему нельзя есть пасту с кетчупом?

в воду для варки пасты! Приправы (и оливковое масло, в том числе) нужно добавлять после того, как сольете воду. 4. … Именно это сочетание чаще всего шокирует итальянцев; кетчуп, конечно, имеет некоторое сходство с томатным соусом, однако в Италии поливать пасту кетчупом считается настоящим преступлением.7 сент. 2012 г.

Читать »

Чем бюджетно охладить комнату?

Как охладить комнату без кондиционера: 10 лайфхаковПовесить шторы и жалюзи — перекрыть путь солнцуЗаклеить окна солнцезащитной пленкой: отгородиться от мираУвлажнить воздух — спасательная водаИспользовать вентилятор и лед: почувствовать арктическую свежесть

Читать »

Какая температура должна быть в рабочем кабинете?

Санитарные правила СанПиН 2.2.4.548-96 устанавливают оптимальную температуру воздуха в рабочих помещениях от 16 до 25 градусов, а также допустимые (отклоняющиеся от оптимальных) показатели температуры в зависимости от времени года и категорий работ по уровням энергозатрат.

Читать »

Чем обработать засохшую тую?

Засохшее растение необходимо ежедневно опрыскивать водой с добавлением «Эпина», отличного препарата для улучшения иммунной системы. Раствор распыляется непосредственно на крону. В зависимости от масштаба пораженного участка опрыскивание проводят каждый день, или раз в неделю.14 мар. 2021 г.

Читать »

Популярные вопросы

Что делать если картридж не читается?

Принтер не видит картридж: что делатьВыполнить перезагрузку. Нужно выключить и включить аппарат спустя 30–40 секунд.Извлечь и вставить картриджи. Включите аппарат, откройте крышку. … Почистить контакты

Подробнее »

Когда нельзя есть сыр?

Специалисты не рекомендуют употреблять сыр при покалывании, зуде или опухоли во рту. Это реакция на аллергию на коровье молоко. О непереносимости лактозы также говорят вздутие

Подробнее »