Вопросы и ответы

Новые вопросы

Где в квартире лучше всего хранить лук?

Закрытый балкон, подвал, погреб, неотапливаемый гараж В таких местах поддерживается подходящая для хранения лука температура. Но учтите, что, например, в подвале или погребе может быть слишком влажно. Следите за этим и при необходимости установите прибор‑осушитель.

Читать »

Можно ли капать сок алоэ в нос?

Свежий сок алоэ разведите кипяченой водой в соотношении 1:10. Закапывайте капли в каждую ноздрю 2-3 раза в день до улучшения состояния. Отваром золотого уса промывайте нос, закапывая 3-4 раза в день по полной пипетке.5 мар. 2009 г.

Читать »

Как почистить парогенератор от известкового налета?

Очистка средством для мытья посуды Средство для мытья посуды также подойдет для очистки от нагара и известковых разводов на подошве утюга. Все очень просто: смочите губку в мыльном растворе и протрите поверхность выключенного устройства. Затем используйте мягкую чистую салфетку, чтобы смыть остатки средства с подошвы.

Читать »

Что означает Мультифлора орхидея?

Многоцветковые гибриды, или мультифлора, значительно отличаются от классического фаленопсиса. Взрослое растение похоже на воздушное облако цветов. Этот живой букет образуют несколько сильно разветвленных цветоносов, которые продолжают расти и давать новые бутоны прямо во время цветения!24 янв. 2018 г.

Читать »

Сколько должно быть давление в расширительном баке для отопления?

Давление воздуха в расширительном баке системы отопления должно быть на 0,2 — 0,3 бар (грубо атмосферы) ниже, чем рабочее давление в системе. Рабочее давление в коттедже или доме с настенным или напольным котлом составляет 1,5 бара.

Читать »

В каком формате должна быть флешка?

Большинство USB-накопителей изначально имеют файловую систему FAT32. Это наиболее совместимая файловая система для старых и современных компьютеров (ПК и Mac), а также для игровых консолей и других устройств с портом USB. exFAT— идеальная файловая система для USB-накопителей.

Читать »

Что входит в состав гречки?

Гречка имеет богатый и уникальный состав витаминов и минеральных веществ. Ученые рекомендуют регулярно включать эту кашу в свой рацион вегетарианцам. В ее состав входят: клетчатка, калий, кальций, цинк, железо, фосфор, медь, магний, фолиевая кислота, витамины группы В, а также еще 18 аминокислот.23 февр. 2020 г.

Читать »

Популярные вопросы

Чем красить кур?

Покрасить стены возведенного курятника можно обычной водоэмульсионной краской. Стоит только подождать, прежде чем пускать кур в новый дом: краска должна хорошо выветрится и обсохнуть. Еще

Подробнее »

Нужно ли менять газовый котел?

Номинальные и реальные сроки службы газового котла Современные экономичные газовые котлы в среднем работают без серьезных поломок в течение 6-12 лет. При этом эксплуатационный термин

Подробнее »