Вопросы и ответы

Новые вопросы

Как вернуть энергию в тело?

Ниже — несколько способов, как восстановить энергию и жизненную силу, продуктивность и мотивацию.Восстановите режим … Стимулируйте метаболизм … Принимайте контрастный душ … Объявите стрессу войну … Избегайте многозадачности … Двигайтесь … Следите за осанкой … Гуляйте

Читать »

Как понять то что камера работает?

Понаблюдайте за ИК-подсветкой камеры. Если у вашего устройства есть ночной режим работы, то вы сможете легко и просто определить его работоспособность, просто взглянув на нее в темное время суток. У исправной камеры будет заметное красное свечение, если же его нет – велика вероятность, что с камерой что-то не так.

Читать »

В каком порядке брать приборы?

крайняя справа – ложка для супа; далее следуют ножи – столовый (он больше) и для морепродуктов; слева могут находиться одна или две вилки – первая для основного блюда, вторая – рыбная; за тарелкой напротив сидящего обычно находятся десертная ложка (смотрит влево) и вилка (зубцами вправо).

Читать »

Как называется сушеный виноград с косточкой?

Изюм — это сушеные ягоды винограда (даже название продукта с тюркского — Üzüm — переводится как «виноград»). Вяленые в тени или подсушенные на солнце плоды винограда были известны еще в Древней Греции. Кстати, исторически изюмом называли только сушеный виноград с косточкой, без косточки — кишмиш.

Читать »

Когда откапывать головки чеснока?

Когда нужно откапывать Определяют время готовности овощной культуры к выкапыванию по: желтизне и усыханию нижней части стебля; раскрытию коробочек на соцветиях; прямой стрелке у озимых сортов овоща.15 окт. 2018 г.

Читать »

Что будет если каждый день читать книги?

Замедлить старение мозга Без регулярной активности нейронные связи в мозге ослабляются — вы начинаете медленнее соображать и хуже думать. Книги и статьи тренируют мозг и помогают этого избежать. Кроме того, ежедневное чтение не даёт развиться деменции и болезни Альцгеймера.

Читать »

Что такое панно простыми словами?

pannus — кусок ткани) — вид монументального искусства, живописное произведение декоративного характера, обычно предназначенное для постоянного заполнения каких-либо участков стены (настенное панно) или потолка (плафон); барельеф, резная, лепная или керамическая композиция, служащая для той же цели.

Читать »

Как убрать желтизну с белой простыни?

Взять 5 литров обычной теплой воды и 5-6 столовых ложек пищевой соды, тщательно перемешать. В этот раствор влить 2 ложки нашатырного спирта. В полученном составе замочить простыни и оставить на несколько часов. После чего вещи нужно хорошенько выполоскать.

Читать »

Что делать винограду в июне?

Вторая подвязка винограда Первое, что нам необходимо сделать в июне — это подвязать зеленые побеги, которые растут «как на дрожжах». Во-первых: будет удобней проводить дальнейшие работы, во-вторых: мы их упорядочим и зададим правильный рост, а также обезопасим от обламывания при сильных ветрах.

Читать »

Когда можно собирать имбирь?

Ранняя, февральская, посадка имбиря позволяет получить урожай уже в конце ноября. Как только куст перестанет расти, верхние точки роста станут усыхать, а стебли – разваливаться в стороны, — можно приступать к выкапыванию клубней, за это время они уже достаточно выросли и готовы к употреблению.23 июн. 2017 г.

Читать »

Какие вещи в доме приносят бедность?

10 вещей, которые приносят в дом бедность и несчастьяОстановившиеся часы Остановившиеся часы символизируют застой и отсутствие развития. … «Мертвые» вещи … Мусор и хлам … Старые и рваные вещи … Поломанные вещи … Разбитые зеркала и стекла … Потрепанный уборочный инвентарь … Мусор в кошельке и карманах

Читать »

Популярные вопросы

Какой забор лучше ставить?

Какой забор лучше? Для дачи по соотношению цена-качество будет оптимальным комбинированный вариант забора. Между участками ставится простой забор из рабицы, а в части, ограждающей участок

Подробнее »