Вопросы и ответы

Новые вопросы

Как передать показания?

Как правило, сообщить показания ИПУ можно:по телефону или электронной почте УК, ТСЖ;лично по прибытию в офис ресурсоснабжающей компании;при оплате через платежные терминалы;при оплате в любом из центров приема платежей, предварительно указав текущие показания в квитанции;

Читать »

Какой цвет нравится Курицам?

Куры своеобразно воспринимают разные цвета. Мир для неё так же расцвечен, как и для нас, но курице важен не сам цвет как таковой, а яркость окраски. Наверное, поэтому её, скорее, привлекают жёлто-красные или оранжевые тона.

Читать »

Сколько по времени может работать скважинный насос?

Сколько служат скважинные насосы? Глубинные насосы, которые устанавливаются в скважину, обычно работают 8 — 10 лет, однако, многие насосы обслуживающие дома с умеренным использованием воды могут прослужить до 15 лет.

Читать »

Что такое смеситель в ванной?

Смеси́тель — сантехнический прибор, позволяющий регулировать поток воды и получать воду требуемой температуры при смешивании горячей и холодной воды. Помимо этого (основного) назначения, смесители для ванной комнаты способны направлять поток воды к изливу или к душу.

Читать »

Что выбрать для отопления частного дома?

Самым выгодным в экономическом отношении вариантом отопления являются по нашему мнению водяные теплые полы. Они на 30% экономичнее водяных радиаторов, так как радиаторы сначала обогревают потолок, а теплые полы эффективно прогревают все помещение снизу-вверх.

Читать »

Как почистить раковину из искусственного камня от налета?

Мойки из искусственного камня создаются из кварцевого композитного материала….Эффективны и безопасны следующие народные чистящие средства для раковины из искусственного камня:газировка;зубная паста;горчица в порошке;разбавленная водой сода (не рекомендуется тереть поверхности сухим порошком).

Читать »

Можно ли не удалять аппендикс?

«Аппендикс обязательно удалять, если он воспалился или в нем есть гной, — поясняет он. — Нет ни одного повода, чтобы удалять аппендикс, если это не острый аппендицит. Мы обычно лечим воспаление в кишечнике с помощью таблеток». При этом воспаление встречается намного чаще, чем острый аппендицит, отмечает врач.18 июн. 2019 г.

Читать »

Какой наполнитель лучше для мышей?

Для поддержания чистоты и создания комфортных условий в клетке мышкам потребуется наполнитель. Это могут быть древесные опилки, бумажный гранулированный наполнитель, древесный гранулированный наполнитель с пометкой подходит для грызунов.

Читать »

Можно ли пить спирт из опилок?

Можно ли пить спирт из опилок Этанол полученный из древесины для питья не подходит. Более того, следует ограничить контакт его с кожей. Это связано с тем, что кроме этилового спирта он содержит другие вещества, которые опасны для человека.

Читать »

Как понять что крышка радиатора не работает?

Существует так называемый «народный» метод проверки состояния крышки радиатора. Он заключается в том, чтобы на прогретом (включенном) двигателе пощупать патрубок радиатора. Если давление в нем есть, значит, крышка держит, а если патрубок мягкий — значит, клапан на ней пропускает.

Читать »

Популярные вопросы

Как разводить навоз для роз?

Приготовление коровяка для подкормки роз Пошагово это выглядит так: Заливают коровий навоз водой. Если масса свежая, на 1 часть навоза берут 5 частей воды. Если

Подробнее »

Кому опасна калина?

Но, как и у каждого лекарственного растения, у калины есть противопоказания. Ее нельзя употреблять людям, склонным к тромбообразованию, пониженному давлению, при обострении заболеваний ЖКТ, а

Подробнее »