Вопросы и ответы

Новые вопросы

Сколько живут цветы в губке?

Например, роза может простоять в губке до 30 дней, если вы будете поливать ее кипяченой водой. Гвоздика будет радовать вас две недели без специального ухода. Весенние цветы, такие как ирисы, тюльпаны и нарциссы любят холодную влагу. Губку, в которой они стоят, можно поддерживать охлажденной с помощью кубиков льда.

Читать »

Чем нарезают резьбу?

Резьба может быть внутренней или наружной Метчики, гребёнки и резцы – это приспособление для нарезания резьбы внутренней. Диаметры отверстий под нарезание резьбы до 50 мм получаются при использовании метчиков. Большую популярность имеют машинные, гаечные и ручные метчики.

Читать »

Что будет если вызвать смерть в Симс 3?

Когда Смерть появится, нажмите и удерживайте клавишу «Shift», после чего выберите раздел меню «Повзрослеть». Когда вы кликните по опции, Смерть станет медленно спускаться на землю, и вы увидите, что исчезнет коса, которую она держала.18 янв. 2015 г.

Читать »

Какой герметик подойдёт для унитаза?

Для крепления унитаза к полу лучше всего использовать силиконовые герметические средства. Это объясняется тем, что они устойчивы к воздействию различных сред: температурным перепадам или повышенной влажности. После застывания силикон образует сверхэластичные швы, неподверженные деформации.

Читать »

Можно ли добиться успеха в жизни без образования?

Можно ли стать успешным, если у тебя нет высшего образования? Да, но нужно правильно выбрать сферу для развития. Три бизнесмена, журналист, дизайнер, модельер и певица в подборке знаменитых профессионалов без диплома о высшем образовании.

Читать »

Когда сажать редьку в 2021?

Согласно Лунному посевному календарю, в 2021 году посевами семян редьки в открытый грунт рекомендуется заняться в следующие благоприятные дни: 6-8, 25-26, 29-30 июня; 3 (после 15.00 часов), 4, 5, 8 (после 15.00 часов), 9, 26, 27 июля.

Читать »

Как развести Коренник?

Порошок можно разводить с водой в пропорции, рекомендованной производителем, или использовать в чистом виде — небольшое количество внести в грунт перед поливом. Для подкормки требовательных или экзотических комнатных растений рекомендуется смешать «Коренник» с измельченным активированным углем.

Читать »

Чем опасен змея уж?

Ужи неядовиты. Единственное, чем опасен укус ужа обыкновенного, — это нетщательно обработанная рана. В нее может попасть инфекция, и разовьется воспалительный процесс. Ужи никогда не нападают на человека первыми, а укусить могут, только защищаясь.9 апр. 2019 г.

Читать »

Зачем нужен донный клапан для раковины?

Донный клапан служит для запирания донного отверстия в раковине или биде для того, чтобы предотвратить слив воды из раковины или биде. То есть, если Вам необходимо, чтобы в раковине или биде вода не сливалась какое-то время, Вы при помощи рычага закрываете клапаном сливное отверстие.

Читать »

Как выкрутить сломанный болт без дрели?

Чтобы выкрутить сломанный на небольшой глубине болт, можно удлинить обломок непосредственно сваркой. Затем к ней приваривается гайка или полоска металла. Чтобы извлечь обломок, используется гаечный ключ или пассатижи. Если на большой глубине сломан тонкий болт, выкрутить его при помощи сварки не получится.

Читать »

Можно ли Заужать диаметр дымохода?

Нет, в соответствии с п. 3.6.8. ВДПО «Правила производства трубо-печных работ» диаметр дымохода заужать запрещено: «… Площадь дымовой трубы не должна быть меньше площади дымоотводящего патрубка аппарата».

Читать »

Популярные вопросы

На каком расстоянии от радиаторов отопления и других отопительных приборов и печей должны устанавливаться в помещениях баллоны с газом?

Баллоны с газом, устанавливаемые в помещениях, должны находиться на расстоянии не менее 1 м от радиаторов отопления и других отопительных приборов и печей и не

Подробнее »

Для чего кран рядом с унитазом?

Гигиенический душ (гигдуш, гигдушевая лейка) — это ручной душ с компактной лейкой на шланге для очищения ануса и гениталий после дефекации или мочеиспускания. Устанавливается рядом

Подробнее »