Вопросы и ответы

Новые вопросы

Как быстро прорастают семена герани?

Подготовленные к посадке семена всходят через 7-10 дней, а без предпосевной обработки их прорастание не дружное и может растянуться до 3 месяцев. В продажу поступают семена, уже очищенные от покровной чешуи, они всходят через 2-3 недели.

Читать »

Как посмотреть влажность в инкубаторе несушка?

Как регулировать влажность в инкубаторе Несушка Цифровой терморегулятор подключен к датчику влажности, чтобы узнать текущие показатели влажности достаточно нажать третью кнопку на терморегуляторе и на дисплее отобразится значение влажности.6 апр. 2017 г.

Читать »

Кто из животных не может смотреть вверх?

Свинья является единственным животным, которое не может поднять голову достаточно, чтобы посмотреть в небо. Это связано с анатомическими особенностями строения ее позвоночника. Однако, свинке это никак не мешает быть жизнерадостной и улыбаться каждому.8 авг. 2014 г.

Читать »

Можно ли сажать туи осенью?

Да, можно сажать тую осенью. Первый аргумент в пользу осенней посадки – сажать тую осенью проще, чем в другой сезон. Дождливая погода сама обеспечивает полив корневой системы и орошение кроны молодого саженца. Второй довод – возможность более рационального использования сил и времени.19 сент. 2018 г.

Читать »

Какое масло снижает холестерин?

Лучше употреблять растительные масла, особенно оливковое, подсолнечное, льняное. Оно содержит полиненасыщенные жирные кислоты и способствует снижению холестерина.

Читать »

Сколько гречки можно есть в день на гречневой диете?

Основные правила гречневой диеты: Каждый прием пищи при диете должен состоять из запаренной гречки. В день следует съедать 400 г. крупы (взвешивать в сухом виде). Эффективность диеты увеличится, если для приготовления каши использовать не привычную обжаренную крупу, а сырую гречку.

Читать »

Что будет если соединить 2 аккумулятора?

Параллельное соединение аккумуляторных батарей При параллельном соединении АКБ – напряжение общей батареи остается такой же как и у каждой батареи из цепи, а емкость суммируется. То есть при параллельном соединении 4 шт. АКБ 200 А*ч, 12 В – мы получаем общую батарею емкостью 800 А*ч, напряжением 12 В.

Читать »

Почему надо спускать воду с батареи?

Если температура в квартире кажется вам некомфортной, поверните регулятор на радиаторе. Сливая воду, вы снижаете общую температуру в отопительной системе. Происходит разбалансировка: страдают жители верхних этажей: в их квартирах батареи становятся холодными.

Читать »

Популярные вопросы

Как закрутить болт без гайки?

Резьбовой фиксатор Принцип ее действия крайне прост: состав заполняет бороздки на металле, выполняя функцию клея. Всё, что вам нужно сделать – смазать резьбу в месте,

Подробнее »

Какой котёл газовый купить?

Рейтинг газовых котловОдноконтурный напольный газовый котел для отопления частного дома — BAXI SLIM 1.490 iN. … Мощный напольный газовый котел — напольный газовый котел Buderus

Подробнее »