Вопросы и ответы

Новые вопросы

Чем обработать яблоню от тли во время плодоношения?

Яблоню от плодожорки нужно обрабатывать весной следующими препаратами: хлорофос(на 10 л воды 20 г препарата), фозалон(на 10 л воды 20 г препарата), а также эффективно уничтожают яблонную плодожорку Алиот, Шарпей, Герольд и другие.31 июл. 2019 г.

Читать »

Каким образом образуется почва?

Итак, образование почвы происходит в результате разрушения горных пород под воздействием всех компонентов природы: солнечного тепла, воды, воздуха, живых организмов. Только все части природы, действуя друг на друга, образуют почву. Нет горных пород и живых организмов – не будет и почвы.

Читать »

Можно ли давать кроликам черную редьку?

Пища не должна быть грязной или гнилой. Нельзя давать зверькам овощи, которые обрабатывали химикатами — это может привести не только к отравлению, но и к смерти. Если черная и зеленая редька в небольших объемах полезна для кроликов, то дикорастущая категорически противопоказана, так как животные могут отравиться.

Читать »

Что означает татуировка лилия на плече?

Общее значение тату лилии — гармония, спокойствие, благородство, слава и невинность, мир, величие и нежность. В христианстве лилия была олицетворением непорочной Девы Марии, поэтому считалась символом скромности, смирения и кротости.

Читать »

Нужно ли прививать манго?

Важно! В этой статье подробно расписан процесс выращивания дерева манго из косточки. Важным моментом является тот факт, что для того чтобы растение, в последствии дало плоды, его необходимо привить. У не привитого растения шансы дать плоды минимальны.22 апр. 2020 г.

Читать »

Как и чем утеплить железный вагончик?

Чем утеплить металлический вагончик?Пенопласт. С его помощью утепляют стены. … Минеральная вата или стекловолокно. Основное преимущество данного утеплителя – это устойчивость к возгоранию, хорошая теплоемкость при условии правильной укладки. … Базальтовое волокно (базальтовая вата).

Читать »

Какой керамзит лучше?

в большинстве ситуаций рекомендуют использовать универсальную мелкую фракцию керамзита с частицами размером 5 мм. Для обеспечения максимального утепления и избегания образования пустот нужна разная фракция. Для мокрой стяжки наиболее оптимальным и рекомендуемым материалом будет смесь фракции 5-10 мм и 10-20 мм.

Читать »

Кому нельзя принимать амлодипин?

беременность и период лактации; возраст до 18 лет (эффективность и безопасность не изучены); дефицит лактазы, непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; повышенная чувствительность к амлодипину, производным дигидропиридина и другим компонентам препарата.

Читать »

Какое средство удаляет нагар?

Традиционным и проверенным способом удаления нагара считается применение соли, уксуса и пищевой соды. Из совковских методик борьбы с нагаром на сковороде или кастрюле является способ варения предметов с нагаром в воде с хозяйственным мылом.

Читать »

Популярные вопросы

Exit mobile version