Вопросы и ответы

Новые вопросы

Что является причиной движения воздуха?

Ответы1. Это ветер. Ветер -это такое природное явление, при котором воздух движется параллельно земли из области, где высокое давление в область, где низкое давление. Возникает как раз из-за разницы между атмосферным давлением.

Читать »

Сколько стоит утеплить дом каменной ватой?

Сколько стоит работа по утеплению минватой?Наименование работыСтоимость, рублей6Утепление перекрытия минеральной базальтовой ватой (150 мм)1807Утепление перекрытия минеральной базальтовой ватой (200 мм)2408Утепление стропильной части крыши минеральной базальтовой ватой (50 мм)60

Читать »

Как применять средство ураган от сорняков?

Способ применения: перед обработкой не следует полоть и косить сорняки. Налить в ведро 1–2 л воды, вскрыть тубу, отмерить количество препарата в соответствии с таблицей, вылить в ведро с водой и тщательно перемешать, затем довести раствор до требуемого объёма и перемешать ещё раз. Раствор хранению не подлежит.

Читать »

Как не заболеть принимая холодный душ?

Как правильно принимать холодный душ: Сначала примите душ с комфортной для вас температурой воды. В конце процедуры оставьте только холодную воду и оставайтесь под душем не менее 30 секунд. Повторяйте эту практику ежедневно в течение как минимум 30 дней.

Читать »

Что можно заморозить из еды?

Какие блюда можно замораживать Бульон и крем-суп. В морозильник можно отправить крем-суп, мясной или рыбный бульон. … Блины. Если вы планируете заморозить блины, после приготовления смажьте их сливочным маслом. … Фаршированные перцы и голубцы. … Мучные блюда. … Сырники. … Запеканка. 2 февр. 2019 г.

Читать »

Как обработать капусту горьким перцем?

Черный перец входит в состав универсального средства от белянки, капустницы, тли и слизней. В 10 литровое ведро, наполненное водой, следует всыпать по 2 ст. л. порошка горчицы и каменной соли. Также добавляем по 1 ч. л. перца черного и мыла жидкого. Размешиваем состав и с помощью пульверизатора обрабатываем им растения.

Читать »

Как сохранить огурцы свежими до Нового года?

Сохранить огурцы свежими до 3-4 недель можно в воде. Для этого в миску (или лоток) наливают холодную воду, частично (на 1-2 см) погружают в нее плоды хвостиками вниз, ставят емкость в овощное отделение холодильника. Раз в сутки воду нужно менять.

Читать »

В каком положении батарея закрыта?

В каком положении кран на батарее открыт или закрыт «Флажки» поперек труб — краны на батарее закрыты. Если флажка нет, ориентируйтесь на выточку, которая расположена на резьбе штока.

Читать »

Можно ли пересадить Амарант?

С появлением первого настоящего листа рассаду амаранта пикируют в горшочки. Он хорошо переносит пересадку, поэтому проблем быть не должно. После того, как минует угроза заморозков (в конце мая или начале июня), рассаду высаживают на постоянное место.

Читать »

Сколько стоит ветряк для дома?

Стоимость ветряка, мачты и доп. оборудования для 2-х киловаттных качественных моделей будет доходить в среднем до 200 тыс. рублей. Производительность таких установок – от 100 до 200квт в месяц, не более.

Читать »

Куда жаловаться на капающий кондиционер?

Необходимо написать заявление в ТСЖ или управляющую компанию. Они же должны отвечать за объекты, которые располагают на фасадах зданий. Сообщите в заявлении о нарушении вашими верхними соседями технологии монтажа кондиционера, в частности, отвода влаги от него.

Читать »

Популярные вопросы

Можно ли использовать пластиковые трубы для газа?

Применение пластиковых труб для газопроводов Современные пластиковые трубы имеют ряд преимуществ перед металлическими аналогами. В настоящее время большую популярность получают пластиковые трубы для транспортировки газа.

Подробнее »

Что значит Air Swing?

В некоторых комнатных кондиционерах предусмотрена система для постоянного изменения направления воздуха, нагнетаемого кондиционером в помещение. На английском эта система именуется AIR SWING. То есть, если

Подробнее »

Почему взрывается автоклав?

В автоклаве резко падает давление Невнимательность, халатность и беспечность приводит к тому, что после приготовления консервов люди открывают клапан для сброса давления, совершенно не думая

Подробнее »
Exit mobile version