Вопросы и ответы

Новые вопросы

Что такое коллектор для воды?

Коллектор для водоснабжения (гребенка) — функциональный элемент трубопроводной системы, предназначенный для равномерного или регулируемого распределения воды от одного магистрального источника к нескольким подключенным разветвлениям.

Читать »

Как хранят очищенный картофель перед использованием?

Очищенный овощ помещают в полиэтиленовый пакет, и я положил его в морозильник. Вы можете хранить картофель таким образом в течение 24 часов. Но помните, что перед приготовлением его не нужно подвергать размораживанию. Картофель из морозильника следует немедленно выбросить в кипящую воду.4 июл. 2018 г.

Читать »

Чем опасно есть сырой чеснок?

Опасность чеснока заключается в его способности вызывать раздражение тканей. «Он не только убивает бактерии и грибки, он сильно раздражает слизистую пищеварительного тракта: и желудка (он более выносливый), и особенно кишечника.10 окт. 2020 г.

Читать »

Почему в Америке воздушное отопление?

Основные причины популярности Известно, что популярность воздушное отопление в Америке приобрело после энергетического кризиса, разразившегося там в середине 70-х. Оказалось, что монтаж «воздушки» позволяет экономить до 30% энергоносителей, эффективно обеспечивая при этом максимальный комфорт и экологичность.

Читать »

Что может глина?

Он действует очень деликатно, хорошо очищает кожу, стягивает поры, чуть подсушивает, обладает легкими отбеливающими, а также противовоспалительным и антибактериальным свойствами. Все это делает белую глину прекрасным компонентом средств как для жирной и комбинированной, так и чувствительной и раздраженной кожи.

Читать »

Как рыхлить почву на грядке с морковью?

Лучше всего это сделать легким деревянным катком, на который набиты тонкие гвозди длиной 1,5–2 см. Такой каток необходимо осторожно двигать поперек рядков. Если специального каточка у вас нет, то лучше всего использовать обычную вилку. Но на практике огородники чаще всего такую грядку рыхлят легкими грабельками.11 янв. 2013 г.

Читать »

Для чего можно использовать стеклоткань?

Применение стеклоткани распространено в качестве конструкционного и армирующего материала, в частности, стеклоткань используют для изготовления конструкций разного предназначения: Детали автомобилей; Элементы яхт; Небольшие сооружения.

Читать »

Чем подкормить перцы после посадки в грунт?

Первый раз можно подкормить грунт при помощи органики сразу через 2 недели после высадки перца. Для этого подойдет куриный помет или навоз.…Подкормка перца в открытом грунте один кг навоза; полкилограмма птичьего помета; ведро воды; две столовые ложки суперфосфата.

Читать »

Какая должна быть вентиляция в котельной?

Вентиляционная система котельной должна иметь отдельную воздухоотводную трассу; Обязательно обустройство воздушного канала в потолке; Наличие двух дымоходных каналов в стене: один — для дымохода и один — для его технического обслуживания (располагается под первым и имеет диаметр не менее 25 сантиметров);

Читать »

Как подготовить почву для посадки сосны?

Перед посадкой необходимо подготовить яму глубиной до 1 м. В посадочную яму добавляют смесь, состоящую из дерновой земли, верхнего слоя почвы, речного песка или глины (в соотношении 2:2:1). Также добавляем немного азотных удобрений, примерно 30-40 г.3 нояб. 2013 г.

Читать »

Чем отличается полезная площадь от общей площади?

Общая и полезная площадь площади. А какой площади – общей или полезной? Общая – это, по сути дела, периметр строения, а полезная – это то жилое пространство, которое заключено между стенами, и, чем тоньше стены, тем больше это самое пространство, которое жилое!

Читать »

Популярные вопросы

Как найти щуку на водохранилище?

Искать щуку перспективней там, ориентиры будут таковы: Бровка русла снизу, на глубине. На границе, в начале перехода водохранилища в русло. Сверху, на более мелководном участке.

Подробнее »

Что такое насосная станция 1 подъема?

Насосные станции первого подъема Модульные насосные станции 1-го подъема забирают воду из естественных или искусственных поверхностных и подземных источников и подают ее на очистные сооружения

Подробнее »
Exit mobile version