Вопросы и ответы

Новые вопросы

Где содержать месячных цыплят?

Первые дни содержания месячных цыплят являются самыми сложными, потому что в эти дни нужно соблюдать всё в строгом порядке. Содержать их нужно будет в деревянной или картонной коробке, которая будет хорошо освещаться и иметь тёплую температуру. Очень важно, чтобы влажность коробки была не ниже 60%.

Читать »

Сколько высота вытяжки над газовой плитой?

Самое безопасное и удобное расстояние — вешать такие приборы: на высоте до 65 сантиметров от плиты, работающей на газу; и немного пониже от электроповерхности — расстояния в 45 сантиметров будет в самый раз!

Читать »

Как определить износ плунжерных пар?

Чаще всего о проблемах с плунжерной парой сигнализируют:затрудненный запуск двигателя;нестабильная работа мотора;увеличенный расход топлива;периодические прыжки оборотов;нехарактерные стуки внутри ТНВД;потеря мощности при нажатии педали акселератора;рывки автомобиля во время движения и прочее.4 Mar 2018

Читать »

Как правильно заваривать лечебные травы в термосе?

Можно заваривать в термосе,но есть важный секрет: нельзя его плотно закрывать! Травы должны («дышать»,поэтому горячая вода заливается не доверху и сам термос нужно только прикрыть-если закрыть герметично,настой не будет храниться и быстро закиснет.27 мар. 2021 г.

Читать »

Для чего контур?

Контур — в общем случае, замкнутая линия, очертание некоторой геометрической фигуры, предмета; силуэт. Контур в планиметрии — граница плоской фигуры. Контур в теории графов — путь, начальная и конечная вершины которого совпадают.

Читать »

Сколько стоит установить пожарную сигнализацию в доме?

Выполняемые работыЦена за единицуИзвещатель пожарный дымовой, монтаж и подключение450 рубИзвещатель пожарный пламени, монтаж и подключение1 500 рубРучной пожарный извещатель, монтаж и подключение450 рубАдресный пожарный извещатель дымовой, монтаж и подключение600 руб

Читать »

Когда нельзя есть гречку?

«Пациентам с синдромом раздраженного кишечника, дисбактериозом, избыточным бактериальным ростом или недостатком ферментов поджелудочной железы не стоит злоупотреблять гречкой. Их организм, скорее всего, неадекватно воспримет эту крупу», — приводит слова эксперта «Москва 24».

Читать »

Как правильно поливать юкку?

Поливать растение необходимо, когда верхний слой грунта слегка подсох, большим количеством воды, не допуская застоя ее в вазоне. Чрезмерный полив — одна из наиболее частых причин гибели растения. Обязателен дренажный слой на дне горшка — это позволит избежать перелива и его последствий.

Читать »

В чем измеряется вода в квитанции?

Водоотведение в квитанции ЖКХ Тариф — стоимость кубометра воды, которая устанавливается местной администрацией в соответствии с законодательством РФ. Пример: Согласно показаниям счетчика за один месяц было потреблено 7 куб. м.

Читать »

Чем опасно ходить босиком?

Ходьба босиком по твёрдой поверхности в некоторых случаях приводит к появлению микротравм фасции, которые обычно сопровождаются воспалением и болью. Тем более не стоит ходить босиком по улице в городе, где во время прогулки легко пораниться, наступив на стекло, строительный мусор или другие острые предметы.

Читать »

Популярные вопросы

Как рассчитать стены под обои?

Для этого:длину комнаты разделите на ширину обоев. Вы узнаете, сколько полос обоев понадобится для оклейки комнаты;длину рулона разделите на высоту комнаты. Вы узнаете, сколько полос

Подробнее »

Как спать во время жары?

Как охладить постель: 10 советовОткройте окна. Нараспашку. … Заведите вентилятор. Найдите удачное положение, чтобы он обдувал вас воздухом. … Пейте больше воды. … Положите в

Подробнее »
Exit mobile version