Вопросы и ответы

Новые вопросы

На каком окне выращивать антуриум?

Будьте аккуратны при работе с антуриумом: он содержит вещества, раздражающие слизистую оболочку. Освещение. Яркий рассеянный свет, хорошо подходят южные, восточные и западные окна. При этом растения достаточно теневыносливы, могут расти и на северном окне, но цвести не будут.

Читать »

Почему нельзя покупать угловую квартиру?

Основные недостатки угловых квартир Поскольку три стены углового здания внешние, они испытывают более интенсивное воздействие окружающей среды: промерзают при низких температурах и нагреваются – при высоких; плесень. Колебания температур, особенно интенсивное, образует на стенах угловой квартиры конденсат.

Читать »

Что не входит в жилую площадь дома?

К жилой площади не относятся кухни, коридоры, санузлы, кладовые, встроенные шкафы, балконы и лоджии. Полезная площадь квартиры определяется как сумма площадей всех жилых и нежилых комнат и помещений, включая отапливаемые балконы, веранды и террасы. Таким образом, данный показатель может быть больше общего метража.

Читать »

Можно ли убрать царапины с ламината?

Можно замазать царапины на ламинате в домашних условиях с помощью прозрачного покрытия. Если получится точно подобрать оттенок, стоит использовать и цветной лак. Советуем наносить средство тонкой кисточкой в несколько слоев. Технический аэрозоль WD-40.

Читать »

Сколько должна показывать лямбда?

Если кислородный датчик работает, показания должны составить около 0.5 В. Иные параметры – верный признак поломки лямбда-зонда. Сигнал с ДК должен изменяться от 0,1 вольта до 0,9 в. Если у вас точный прибор и вы видите, что изменения происходят в меньшем диапазоне (например от 0,2 до 0,7), датчик подлежит замене.

Читать »

Какого цвета яйца у кур аям Цемани?

У птицы чёрное с зелёным отливом оперение, чёрные лапы, когти, клюв, язык, кожа, гребень и бородка, глазные яблоки, мясо, кости и внутренние органы. Вес петухов в среднем составляет 2—2,5 кг, куриц — 1,5—2 кг. Куры несут яйца кремового цвета с лёгким розовым оттенком, которые весят в среднем 45 г.

Читать »

Сколько прорастает луковица лилии?

Бутоны у них появляются примерно через 2 недели, а зацветают они через месяц, а то и раньше. В домашних условиях лилии, конечно, не такие высокие, как заявлено на упаковке, и цветки у них поменьше в диаметре. После того как луковицы отцвели, их можно смело высаживать в сад.28 дек. 2020 г.

Читать »

Нужно ли грунтовать пол перед нанесением гидроизоляции?

Если планируется использовать для герметизации полимерно-цементный или проникающий состав, то грунтовать поверхности с пористой структурой – бетонную, цементную, оштукатуренную, не нужно. Достаточно увлажнить поверхность, чтобы замедлить застывание гидроизоляционного средства или создать условия для кристаллизации.

Читать »

Чем можно покрыть унитаз?

Санфаянс это особый керамический материал, из которого чаще всего изготавливают различные предметы для ванной комнаты и туалета, гигиенического назначения. Специальный обжиг такого фаянса позволяет продлить срок службы изделий из него, а также устранить хрупкость, присущую простой керамике.

Читать »

Как работает режим проветривания в кондиционере?

В режиме вентиляции компрессор и вентилятор наружного блока выключены, а вентилятор внутреннего блока работает на скорости, заданной с пульта дистанционного управления. Таким образом, кондиционер равномерно распределяет воздух по помещению.

Читать »

Популярные вопросы

Что произойдет в марте 2021 года?

Ожидаемые события 21 марта 2021 года (воскресенье): Конец Лейпцигской книжной ярмарки. В Москве завершатся Дни Крыма, приуроченные к аннексии полуострова Россией. В Москве, в ММ

Подробнее »

Какой слой пенопласта лучше?

Профессионалы рекомендуют поступать следующим образом:для утепления стен снаружи дома следует использовать утеплитель с плотностью 25 кг/м3;для теплоизоляции полов оптимальна плотность 35 кг/м3;для утепления потолков внутри

Подробнее »

Где можно использовать ГВЛ?

Гипсоволокнистые листы применяют:В спортивных залах;В офисных и административных зданиях;В торговых центрах;В школах;В детских комнатах;В помещениях с повышенными требованиями к пожарной безопасности;В помещениях, где требуется улучшенная

Подробнее »
Exit mobile version