Вопросы и ответы

Новые вопросы

Можно ли в увлажнитель воздуха капать масла?

Увлажнитель устроен по принципу «мойки воздуха». У него нет сменяемых фильтров, воздух проходит через смоченные водой диски. Поэтому ароматические добавки не загрязняют устройство. В такие приборы можно добавлять водорастворимые ароматизаторы.

Читать »

Какую таблетку кинуть в вазу с розами?

Чтобы в вазе не начиналось гниение, добавь в воду таблетку аспирина, буру, квасцы или водку. Если цветы выращены с применением химических веществ, чтобы розы стояли дольше, в воду можно добавить капельки отбеливателя.

Читать »

Как красиво украсить стену своими руками?

Как украсить стену в комнате своими руками легко и быстроЗеркала Вместо картин и постеров на стену можно повесить несколько небольших зеркал в рамах из какого-нибудь одного материала, например, дерева, или без рам. … Тарелки … Ковер … Гирлянда … Соломенные шляпы … Идеальная пара: Полочка + зеркало … Плетеные корзины

Читать »

Какой фрукт маракуйя?

Маракуйя́ (порт. maracujá от тупи mara kuya) — фрукт, плод ряда тропических лиан из рода Страстоцвет — обычно вида Страстоцвет съедобный, иногда — вида Страстоцвет четырёхгранный (маракуйя гигантская), которые выращиваются в промышленных масштабах.

Читать »

Какую трубу надо ставить в баню?

Итак, какие трубы подходят для дымохода бани: Керамические трубы – дорогой, долговечный и безопасный материал. Идеальный вариант для большой бани коммерческого назначения. Стальные – простой в использовании, универсальный и относительно недорогой материал, отличающийся функциональностью и долговечностью.

Читать »

Почему в туалете черви?

Черви в дачном туалете в основном находятся на поверхности. Нехимическим способом их уничтожения является обработка кипятком. Этот способ менее эффективен, чем та же обработка хлором, но проще, дешевле и не распространяет неприятный запах.8 авг. 2019 г.

Читать »

Какие продукты есть?

Предлагаем вашему вниманию этот список.Зеленые овощи Все виды капусты, шпинат, салат, спаржа и другие овощи зеленого цвета содержат пигмент хлорофилл, который обладает целым рядом полезных свойств. … Авокадо … Яблоки … Черника и другие ягоды … Бурый рис … Бобовые … Орехи … Красная рыба

Читать »

Как можно использовать сахарную пудру?

Сахарная пудра часто образует комки, и поэтому в нее обычно добавляют около 3% крахмала. Она растворяется почти мгновенно, и ее чаще всего используют для украшения пирогов и печенья. Добавляемый крахмал позволяет делать более стойким безе и укреплять глазурь. Просейте сахарную пудру, перед тем как будете ее отмерять.

Читать »

Какое дерево нельзя срубить топором?

– береза Шмидта — одно из самых твёрдых деревьев на планете, его невозможно срубить топором или спилить обычной пилой; – одно яйцо из коллекции Фаберже, в которую входит 71 экземпляр, создано из древесины карельской берёзы.

Читать »

Что залить в трубы от запаха?

Бытовые средства в трубу засыпать самую обычную поваренную соль, смыв ее водой через какое-то время. или же развести две столовых ложки соды стиральной литром крутого кипятка, тут же залив эту бурлящую жидкость в сливное отверстие. так же можно использовать соду в сочетании с уксусом. 23 апр. 2013 г.

Читать »

Можно ли посадить сирень в августе?

Благоприятный и оптимальный период для посадки сирени – с конца августа по конец сентября. Растение в это время уже находится на пороге покоя: прекращается рост побегов, замедляется сокодвижение. Грунт еще хорошо прогрет. Саженцы успеют хорошо укорениться и приготовиться к зимовке.

Читать »

Можно ли использовать гибкую подводку для газа?

Гибкая подводка из нержавеющей стали для газа НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для установки на воду. Более того, применение газовой подводки из нержавейки в качестве альтернативы гибкой подводке для воды ЧРЕВАТО неприятными сюрпризами (заливы помещения) и просто ОПАСНО для вашего здоровья!

Читать »

Популярные вопросы

Как считается отопительный сезон?

Отопительный период начинается или заканчивается после установленной среднесуточной температуры наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия или выше 8 градусов Цельсия в течение 5 дней.

Подробнее »

Что кладут в камин?

И дрова далеко не самый лучший вариант топлива для печи и камина. Технологии не стоят на месте, и сегодня рачительные хозяева выбирают для топки печи

Подробнее »
Exit mobile version