Вопросы и ответы

Новые вопросы

Где солитер в Windows 10?

В меню Пуск прокрутите вниз список всех приложений до Microsoft Solitaire Collection, щелкните плитку правой кнопкой мыши (или нажмите и удерживайте) и выберите команду Закрепить на начальном экране . Игра будет доступна в меню Пуск .

Читать »

Как весной поливать малину?

Весной первый полив происходит с добавлением органических удобрений сразу после обеззараживания грунта; полив по мере высыхания почвы; если почва долго остается влажной после зимы, поливать не нужно.

Читать »

Как понять что макароны из цельнозерновой муки?

Цвет. Цельнозерновые макароны имеют отчетливый коричневый оттенок. К слову, обычные макароны из твердых сортов, которые также выпускает ТМ Макфа, имеют яркий желтый оттенок. Другие изделия из мягкой муки будут светло-желтого или белесного оттенка.

Читать »

Чем обработать сливу летом?

Опрыскать сливу раствором медного купороса либо бордоской жидкости. Причем нужно нанести состав не только на ветки и ствол, но и на землю под деревом. Осенью обязательно убрать листву с грунта.25 февр. 2020 г.

Читать »

Почему не едят кочерыжку?

Оказывается, именно здесь скапливаются все нитраты и соли тяжёлых металлов. Поэтому кочерыжку лучше не есть ни детям, ни взрослым. … В первую очередь все нитраты, фосфаты и соли тяжёлых металлов здоровья не прибавят. Также они могут вызвать сильную аллергию у неокрепшего детского организма.17 февр. 2019 г.

Читать »

Где любят расти маслята?

Маслята образовывают микоризу с хвойными породами деревьев, поэтому свое наибольшее распространение они получили в хвойных, сосновых лесах. Реже их можно встретить в смешанных лесах, где преобладают березы или дубы.8 апр. 2020 г.

Читать »

Что за день 20 июля?

Курбан-байрам. Также известный как Ид аль-Адха — один из двух главных мусульманских праздников. Это праздник завершения хаджа. Мусульмане в этот день вспоминают жертву пророка Ибрахима, ходят в мечети и раздают милостыню бедным и голодающим.20 июл. 2021 г.

Читать »

Можно ли поливать куриным пометом клубнику?

Благодаря правильному уходу за клубникой с грядки можно собрать отличный урожай. Применение куриного помета в качестве удобрения для клубники способствует активному росту куста, увеличению количества завязей и высокой урожайности.7 апр. 2016 г.

Читать »

Что делать если подоконник ниже столешницы?

Если подоконник выше столешницы Делают широкий подоконник из того же материала, что и столешница, и используют его как дополнительную полочку. Если подоконник оставляют в исходном варианте, его срезают до ширины откоса.24 авг. 2017 г.

Читать »

Почему нельзя пересаживать растения в полнолуние?

Активность растений направлена вверх. В полнолуние (три дня), когда корневая система ослаблена и наиболее уязвима, сажать и пересаживать нельзя, так как приживаемость будет низкая. … По некоторым данным, в полнолуние можно высевать семена, так как при полной Луне они поглощают больше воды и быстрее прорастают.

Читать »

Популярные вопросы

Что означает красная роза?

Красная роза – символ страсти, жгучей любви. Именно поэтому считается неприличным, когда мужчина дарит красные розы чужой жене или возлюбленной. Значение имеет также и вид

Подробнее »

Когда надо делить пионы?

До похолодания корни растений должны полностью прижиться и дать небольшие ростки. Поэтому лучше всего делить кусты пиона с конца августа до середины сентября.2 июн. 2016

Подробнее »

Как посыпать золой огурцы?

Вносить золу можно 2 способами: Можно посыпать почву под огурцами сухой золой, после чего производить полив. Можно подготовить водный раствор из золы и уже им

Подробнее »

Как хранить кабачки из магазина?

Непродолжительное время можно хранить кабачки в холодильнике, причем для этого подходят и белоплодные сорта. Создать этим овощам оптимальные условия хранения можно, поместив их по отдельности

Подробнее »
Exit mobile version