Вопросы и ответы

Новые вопросы

Какую обувь купить ребенку на слякоть?

Какую обувь купить ребенку на слякоть?Резиновые сапоги со съёмным утеплителем — можно носить круглый год! … Резиновые сапоги с утеплителем. … Резиновые сапоги совсем без утеплителя. … Мембранные ботинки. … Сноубутсы — преимущественно зимняя обувь, с широкой устойчивой стопой, проходимые и тёплые.26-Mar-2022

Читать »

Как разобрать слово дождь?

О — [о] — гласный,ударный. Ж — [ш] — согласный,твердый,глухой. Д — [т] — согласный,глухой,мягкий,парный. Ь — [ ] — мягкий знак не обозначает никакого звука.

Читать »

Какой проволокой варить оцинковку?

Если качество шва стоит на первом месте, то рекомендуем варить в среде газа и с проволокой. Проволока может быть изготовлена из меди, кремния, алюминия и бронзы. Также можно использовать проволоку, в составе которой есть медь в очень большом количестве.

Читать »

Что входит в соус васаби?

Васаби – это всемирно известная острая приправа, которая готовится из корневища травянистого растения эвтрема, относящегося к семейству капустные.…Так в 100 г сырого корня содержится: 69 г воды; 15,74 г углеводов; 7,8 г пищевых волокон; 0,63 г жиров; 1,92 г золы; 4,8 г белков.

Читать »

Можно ли голубям давать макароны?

Голубям строго запрещены любые жиросодержащие продукты, так как у них нет желчного пузыря. Лучше всего давать просо или пшеницу. … Опасно давать пшено, так как при его обработке образуются токсины опасные для птиц. Пожалуйста никогда не давайте им чипсы, жаренную картошку, мясо, попкорн, макароны и т.

Читать »

Можно ли взять в аренду береговую линию?

Аренда береговой полосы водного объекта допускается на общих основаниях, предусмотренных земельным законодательством с ограничением в виде обязанности обеспечить беспрепятственный проход к водному объекту в пределах 20 метров от уреза воды.23 апр. 2019 г.

Читать »

Чем подкармливать пассифлору?

Обычно очень хорошо пассифлоры отзываются на подкормку составами с NPK, эквивалентными 1-1-2. Первые два вносят не чаще 2-3 раз за сезон. Летом растения удобряют раз в 7-10 дней. Из натуральных удобрений можно посоветовать настой куриного помета, коровяка, кожуры от бананов.15 дек. 2020 г.

Читать »

Почему у пеларгонии светлеют листья?

Листья обесцвечиваются вследствие нехватки кислорода. Обычно это случается в жаркие месяцы. Растение расположено в месте, где нарушена циркуляция воздуха и он прогревается выше комфортной для герани температуры. Обмен кислородом у растения нарушается и оно перестает вырабатывать зелёный пигмент.

Читать »

Сколько по времени надо топить баню?

Время, за которое парная нагреется до необходимой температуры, зависит от целого ряда факторов. Это и вид топлива (вы можете топить баню как брикетами, так и дровами), и размеры помещения, и время года. Зимой на полный прогрев парной требуется порядка 5 часов, в то время как летом этот период сокращается до

Читать »

Популярные вопросы

Чем можно утеплить стены внутри квартиры?

Виды утеплителей стен домаПенополистирол Этот материал оптимально подходит для внутренней теплоизоляции. … Утеплитель ПИР Так называют сэндвич-плиты на основе полиизоцианурата (ПИР), покрытого алюминиевой фольгой с

Подробнее »
Exit mobile version