Вопросы и ответы

Новые вопросы

Что можно утеплять пенополиуретаном?

ППУ широко применяется для: Кроме всего перечисленного, ППУ используется для теплоизоляции: трубопроводов (в том числе криогенных), тепло- и водоснабжения, мансардных, подвальных помещений, стен, полов, потолков, и утепления саун, бань, складных помещений и хранилищ.

Читать »

Как сделать чтобы фунчоза не Слиплась?

Волокна продукта не слипнутся, если в воду для варки добавить немного растительного масла. Не нужно брать более столовой ложки продукта на литр жидкости. Если лапшу планируется использовать как компонент для салата, супа или другого многокомпонентного блюда, то после варки ее нужно промыть в холодной воде.

Читать »

Как дешево и красиво обустроить комнату?

Как бюджетно обустроить квартиру: 10 идейНе бойтесь минимализма … Используйте дорогие обои, но по минимуму … Красьте ванную вместо использования плитки … Учитывайте многофункциональность … Покупайте фабричную мебель … Обратите внимание на комплекты … Не покупайте все сразу … Откажитесь от дорогих тяжелых штор

Читать »

Как снимать показания нового счетчика электроэнергии?

Для доступа к счетчику откройте дверцу щитка. На корпусе счетчика электроэнергии находится кнопка «КАДР». Нажмите ее один раз: в левом верхнем углу Вы увидите «Т1» — это показания потребления электроэнергии за дневное время, — перепишите показания, высветившиеся на дисплее.

Читать »

Как правильно установить термопару на котёл?

Процесс заключается в следующем:Необходимо отсоединить свободный конец элемента от электромагнитного клапана.Далее термопара открепляется от котла. Необходимо прогреть конец, располагавшийся над горелкой. … После этого осуществляются измерение данных на выходном контакте с помощью милливольтметра.

Читать »

Кто проверяет систему вентиляции?

За обслуживание вентиляции в многоквартирном доме отвечает управляющая компания или тсж, так как дымовые и вентиляционные каналы относятся к общедомовому имуществу. Управляющая организация или тсж должны проводить ревизию вентиляционных каналов самостоятельно или с привлечением специализированной организации.

Читать »

Сколько нужно кирпича для дымохода?

Затем замеряется высота дымохода и считается количество кирпича в зависимости от сечения дымохода: -на трубу в «четверик» надо 56 кирпичей на погонный метр; -на «пятерик» надо 70 кирпичей; -на «шестерик» — 84 кирпича.

Читать »

Когда усыпляют животных им больно?

После того, как наркоз подействовал, ветеринар вводит сильнодействующий препарат, останавливающий дыхание и работу сердца. Процедура обычно занимает не больше 20 минут, и при правильном подходе совершенно безболезненна.

Читать »

Какие культуры нельзя подкармливать дрожжами?

Какие огородные культуры можно подкармливать дрожжами в огороде, а какие нет? Их нельзя использовать для подкормки картофеля, лука и чеснока. К выгодным сторонам их применения, также стоит причислить их жизнестойкость, чего нельзя сказать о множестве других удобрений.17 июл. 2019 г.

Читать »

Чем выкручивают Обломанный болт?

для быстрого выкручивания болта воспользуйтесь методикой высверливания паза под отвертку. Для этого понадобится тонкое сверло. По завершению работы удастся без проблем достать сломанный болт из детали; еще один инструмент, который поможет в решении непростой на первый взгляд задачи, — газовая горелка.

Читать »

Что делать если плохо работает вентиляция в квартире?

Здравствуйте, Вам следует обратиться в организацию, которая контролирует данный многоквартирный дом и отвечает за предоставление коммунальных услуг. Это ЖЭК, управляющая компания или ТСЖ. Пишите им заявление о неработающей вентиляции. После обращения в квартиру приходит эксперт, проверяет работу, составляет акт.

Читать »

Популярные вопросы

Как купать цветы под душем?

При купании под душем никаких тряпочек не нужно, листочки следует смачивать струей воды. Одновременно руками аккуратно потирать листья, чтобы пыль как можно лучше смывалась. 4.

Подробнее »

Как правильно промыть систему отопления?

Удалите остатки теплоносителя из трубопроводной магистрали. Определите участки для промывки системы отопления в многоквартирном доме или на многоэтажном административном объекте. Демонтируйте отрезок трубы, введите шланг

Подробнее »

Чем ядовита Волчья лыко?

Несмотря на внешнюю красоту, цветы волчеягодника, также как и остальные его части, являются ядовитыми. Пыльца может вызвать разрежение слизистых глотки и дыхательных путей, таким же

Подробнее »
Exit mobile version