Вопросы и ответы

Новые вопросы

Как создать уютную атмосферу в доме?

Давайте посмотрим, что нужно знать и как создать уют в доме, чтобы он стал настоящей «картиной воображения».Теплые цвета … Используйте натуральные отделочные материалы … Установите камин … Создайте освещение … Используйте ароматы … Выбирайте плетеную мебель … Создайте беспорядок … Используйте подушки и пуфики

Читать »

Как хорошо сварить гречку?

Как варить гречку в кастрюле Выложите крупу в кастрюлю с толстым дном и залейте водой. Доведите до кипения, убавьте огонь и варите 15–20 минут. Многие закидывают гречку в уже кипящую воду. В таком случае время приготовления не меняется, но убавлять огонь надо сразу после добавления крупы.

Читать »

Почему огурцы растут светло зеленые?

Причина светло—зеленых листьев у огурцов кроется в недостатке фотосинтеза. Обратите внимание, не закрывают ли деревья грядку. К сожалению, подкормка здесь вряд ли чем-то поможет.27 июн. 2018 г.

Читать »

Чем подкормить малину в августе?

В августе землю питаем фосфором и калием. По одной столовой ложке суперфосфата и калийной соли равномерно рассыпьте вокруг каждого кустика малины. Для профилактики заболеваний малины на следующий год, опрыскайте кусты 1% раствором бордоской жидкости.24 июн. 2016 г.

Читать »

Чем опасна реактивная мощность?

Реактивная мощность и энергия ухудшают показатели работы энергосистемы, то есть загрузка реактивными токами генераторов электростанций увеличивает расход топлива; увеличиваются потери в подводящих сетях и приемниках; увеличивается падение напряжения в сетях.

Читать »

Чем отмыть старый силикон с ванной?

Удалив силикон, смочите тряпочку ацетоном и тщательно удалите все остатки силикона. Таким образом вы обезжирите поверхность и удалите микроскопические загрязнения и микроорганизмы, поэтому такая химическая обработка поверхности настоятельно рекомендуется. Силикон можно удалить и специальным скребком.

Читать »

Что разместить над камином?

Это могут быть подаренные друзьями статуэтки, привезённые из путешествий сувениры, личные мини-коллекции кружек, тарелочек и других мелочей. Полочка над камином может стать отличным местом для выставки всех этих «сокровищ».

Читать »

Что произошло 25 июня?

1932 — в пробное плавание вышла первая в СССР китобойная база «Алеут». 1935 — в СССР распущено Общество политссыльных и политкаторжан. … 1946 — СССР вступил в Международную федерацию футбола. 1950 — южнокорейские военные вторгаются на территорию Северной Кореи.

Читать »

Как убить бактерии сальмонеллы?

Сальмонелла погибает на холоде. Положив продукт в морозилку, можно законсервировать эту бактерию, но не убить. На самом деле сальмонелла обладает хорошей выносливостью к низким температурам, прекрасно чувствует себя в воде. Уничтожить ее можно только при помощи кипячения.21 окт. 2020 г.

Читать »

Почему так дорого стоят кедровые орехи?

Во-первых, почти все орехи — импортные. Их почти не собирают и не выращивают в России в промышленных объёмах, единственное исключение — кедровые орехи. … Фисташки, миндаль, фундук, кешью, грецкие орехи, пекан — всё это едет к нам из-за рубежа. Поэтому цена включает в себя и перевозку, и таможенные сборы.5 апр.

Читать »

Популярные вопросы

Как выглядит взрослая драцена?

По внешнему виду очень напоминает стебли бамбука, но на самом деле им не является. Светло-зеленые с деревянистыми «кольцами», стебли этого растения вверху заканчиваются продолговатыми заостренными

Подробнее »

Чем изолировать трубу от газовой колонки?

Установочные нормативы для дымовых труб газовых колонок и котлов Вентиляция, проводимая в стене либо перегородке, обязательно должна быть изолирована негорючим материалом. Каждое отопительное устройство должно

Подробнее »
Exit mobile version