Вопросы и ответы

Новые вопросы

Можно ли давать поросятам ботву от свеклы?

Вареную кормовую свеклу, как и сахарную, необходимо скармливать осторожно. Ботва кормовой свеклы также используется на корм свиньям. По содержанию сухого вещества ботва кормовой свеклы несколько уступает ботве сахарной свеклы. В ней содержится 10—11% сухого вещества.

Читать »

В чем разница между открытой и закрытой камерой сгорания?

Котлы с открытой камерой сгорания берут воздух для горения из помещения, в котором они расположены. При этом необходимо обеспечить соответствующую вентиляцию в помещении, чтобы отработанные газы естественным образом могли выходить в дымоход. Котлы с закрытой камерой сгорание лишены этого неудобства.

Читать »

Чем можно перекусить в офисе?

Шесть способов перекусить на работеФрукты Фрукты — самый простой способ устроить себе перекус. … Салаты Следующий способ — это овощные салаты. … Чай — тоже перекус Как ни странно, но очень хороший вариант перекуса на работе — это зеленый чай с медом. … Сухофрукты и орехи … Сэндвич … Молочные

Читать »

Как закрыть щавель кипятком?

Залейте баночки со щавелем до самого верха кипятком, чтобы вода потекла через край. Сразу же закатайте при помощи ключа или же используйте винтовую крышечку. Под воздействием кипятка природный зеленый цвет, постепенно превратится в "болотный". Баночку переверните и укутайте на пару суток.29 июн. 2017 г.

Читать »

Когда срывать сахарную кукурузу?

Сахарная кукуруза с ранним сроком созревания готова к сбору через 2 месяца. Среднеспелые сорта этой разновидности можно попробовать спустя 70–85 дней. Кукурузные початки набирают достаточно сахаров у поздних сортов минимум через 3 месяца.

Читать »

Где посадить гортензию на солнце или в тени?

Крупнолистную гортензию можно посадить в полутени — там она будет чувствовать себя лучше всего. Поскольку для фотосинтеза и других процессов жизнеобеспечения ей все же нужен солнечный свет, это растение нельзя размещать на темных участках сада и под раскидистыми кронами деревьев.3 сент. 2020 г.

Читать »

Чем застелить игровую площадку?

Различают следующие типы популярных искусственных поверхностей для детской игровой площадки: искусственный газон; модульное резиновое покрытие; модульное пластиковое покрытие. 11 июл. 2017 г.

Читать »

Чем можно покрыть крышу вместо рубероида?

Современные аналоги кровельного рубероида.Современные аналоги кровельного рубероида. Современные материалы которыми можно заменить рубероид изготавливают на основе каркасной стеклоткани и полиэстера. … Из бюджетных материалов класса «еврорубероид» можно порекомендовать материалы Биполь, Бикроэласт, Линокром.

Читать »

Когда можно сеять бальзамин?

Сажать цветочную культуру лучше во второй половине марта и в начале апреля. Такое время актуально для всех сортов и видов садового растения (Уоллера, Том Тамб, Новогвинейский и другие), в том числе и ампельных.12 янв. 2021 г.

Читать »

Нужно ли выкапывать пионы осенью?

Пионы не выкапывают. Они нормально переносят морозы. Если зимы холодные, то можно укрыть их на зиму. Перед зимой пионы обрезают, оставив несколько сантиметров.18 дек. 2017 г.

Читать »

Что нельзя делать при ремонте?

Чего нельзя делать при ремонте: 10 рекомендацийНе экономьте на отделочных материалах … Не увлекайтесь совмещением помещений … Не кладите ламинат или паркет во влажных помещениях … Не экономьте на сантехнике и кухонной мебели … Не пытайтесь ускорить ремонтные работы … Не делайте потолки, которые потом придется белить

Читать »

Популярные вопросы

Какая формула газа?

Основу природного газа составляет метан (CH4) — простейший углеводород (органическое соединение, состоящее из атомов углерода и водорода). Обычно в его состав также входят более тяжелые

Подробнее »

Какие бывают кнопки?

На современном рынке представлено несколько видов кнопок:Кобурные кнопки. Раньше этот вид кнопок использовали для закрывания корубы оружия, сейчас же они популярны и в других сферах,

Подробнее »

Какой сорт лука крупный?

Крупные и сладкие Очень крупные сорта сладкого салатного лука – Глобо, Карамель, Денсимор, Лилия, Кармен. Глобо достигает 1 кг, остальные вырастают немного крупнее 500 г.

Подробнее »

Как избавиться от старых пятен?

Начните с самого простого способа удаления пятна: теплая вода и мыльный раствор. Используйте нашатырь, глицерин или смесь бензина и нашатырного спирта для выведения застарелого пятна

Подробнее »
Exit mobile version