Вопросы и ответы

Новые вопросы

Как считать киловатты за час?

1 кВт⋅ч = 10³ Вт × 3600 с = 3,6 МДж. Пример: Электрическая плита мощностью 2 кВт за 15 минут потребляет из электросети и преобразует в тепло электроэнергию, равную 2 кВт × 0,25 ч = 0,5 кВт⋅ч. Единственно правильное написание — «кВт⋅ч» (мощность, умноженная на время) или «киловатт-час».

Читать »

Почему домашние тапочки воняют?

Причины появления неприятного запаха Тапочки подверглись намоканию и не были правильным образом высушены. Это привело к развитию плесени, которая и издает специфический запах. Домашние питомцы «пометили» тапки. У владельца комнатной обуви повышенная потливость.

Читать »

Сколько дней кормить цыплят несушек стартом?

Суточную норму обычно разделяют на несколько приемов. К примеру, в первые 5 дней птенцы должны кушать не менее 6, но и не более 8 раз в сутки, после чего это количество уменьшают до 3–4. Десятидневным птенцам достаточно 3 кормлений в сутки.

Читать »

Какие овощи можно при диете 5?

Разрешается включить в меню 5 стола горошек, морковь, тыкву, свеклу, помидоры, огурцы, картофель, кабачки, цветную капусту. Овощи, богатые клетчаткой, важно перетирать. Из фруктов можно есть бананы, груши и некислые яблоки, а вот зелень и специи, грибы, чеснок, редис нужно ограничить.29 июн. 2021 г.

Читать »

Зачем утеплять полы?

Зачем утеплять пол? Независимо от того, утеплен ли цоколь, фундамент или подвал, неутепленный пол будет холодным из-за эффекта конвекции, при которой холодный воздух опускается вниз, а теплый поднимается вверх.

Читать »

Можно ли бройлерам давать вареную пшеницу?

Пшеницу можно включать в рацион бройлерных цыплят со 2-3 дня жизни. Пшеницу тщательно просеивают от пленок и мусора, тщательно измельчают и перемешивают с молотым зерном других культур – овсом, кукурузой, пшеном, а также кукурузной и овсяной крупой.15 мар. 2021 г.

Читать »

Как правильно есть проростки?

Проростки можно есть как отдельное блюдо; можно добавлять их в каши, салаты, омлеты, мясные и рыбные блюда после приготовления; измельчённые в блендере проростки – отличное витаминное дополнение к коктейлям.

Читать »

Как сделать воду 80 градусов?

Вскипятите воду и залейте её в НЕПРОГРЕТЫЙ чайник (стекло 500-600мл).Не закрывайте чайник крышкой. … Вода остынет до 75-80 градусов, что оптимально для заваривания зелёного чая. … Можно перелить эту воду в термос и заваривать проливом в гайвани.

Читать »

Сколько ампер может убить?

Сила тока, который течет в проводах наших квартир, составляет 5 — 10 ампер, что смертельно опасно. Уже при силе тока в 0,1- 0,15 ампер человек не может самостоятельно оторваться от электропровода.

Читать »

Для чего полезен Люпин?

Несмотря на свою токсичность, люпин является ценным кормовым, сидеральным и декоративным растением, а также применяется в народной медицине некоторых стран в качестве средства при различных кожных заболеваниях, заболеваниях сердечно-сосудистой и нервной систем, а также при сахарном диабете.

Читать »

В чем замочить лейку от душа?

Если возможно, снимите лейку со шланга и замочите ее в уксусном растворе. В большинстве случаев современные душевые насадки с отверстиями для воды легко снимаются с корпуса душевой лейки. Открутив душевую насадку, поместите ее в емкость с белым уксусом и водой и оставьте там на несколько часов.

Читать »

Популярные вопросы

Почему ветерок отключается?

При достижении тена и корпуса обогревателя определенной температуры (которую вы сами и выставляете накрутив ручку), биметаллическая пластинка внутри терморегулятора изгибается и отщелкивает свои контакты —

Подробнее »

Какой на вкус должна быть толма?

Долма получается фантастически вкусной, чуть кисловатый вкус виноградных листьев придает блюду изюминку и неповторимый аромат и вкус. Привет. Какой соус лучше подавать к долме.

Подробнее »

Что лучше черный или Белый Уголь?

Черный уголь имеет большое количество частиц с изломами и острыми краями. В результате нежная слизистая жкт может легко травмироваться. А запоры, вызванные приемом привычно больших

Подробнее »
Exit mobile version