Вопросы и ответы

Новые вопросы

Какие вещества содержатся в петрушке?

Петрушка богата витаминами А, С, К, В1, В2, РР и Е. Кстати, витамина С в ней в пять раз больше, чем в лимонах. В пучке петрушки содержится суточная норма минеральных солей калия, магния и фосфора. Петрушка помогает при заболеваниях почек, гастрите, язвенной болезни.30 авг. 2013 г.

Читать »

Чем отличаются розы Остина?

«Остины», как еще называют английские розы, очень разно-образны, точно так же, как и старинные сорта: у них встречаются самые разные формы цветка, а число лепестков колеблется от пяти до двухсот. Некоторые образуют небольшой куст, другие являются вьющимися.10 авг. 2015 г.

Читать »

Как убрать катышки с толстовки?

Острым канцелярским лезвием можно почистить вещь так же, как бритвенным лезвием. Двигайтесь вдоль волокон натянутой ткани очень близко к поверхности, как бы брея её. По мере очистки срезанные катышки собирайте руками и выбрасывайте.

Читать »

В чем заключается работа коллектора?

Коллектор — это специалист по возврату просроченной задолженности. Кредиторы привлекают коллекторов, если вы не возвращаете долг или не вносите обязательные платежи вовремя. Иногда коллектор действует просто как агент по поручению кредитора, настоятельно напоминая вам, что нужно вернуть заем.

Читать »

Как убирать подсолнухи?

Чтобы извлечь не выпавшие самостоятельно семечки, просто потрите их руками или жесткой овощной щеткой. Можно потереть головки подсолнуха друг о друга до тех пор, пока все семена не будут извлечены. Тщательно промываем семечки под холодной проточной водой, пересыпав их в дуршлаг. Даем воде полностью стечь.11 авг. 2014 г.

Читать »

Можно ли давать кролика огурцы?

Давать огурцы кроликам определенно можно. Как и многие другие овощи, выращенные на собственном приусадебном участке. … В первый прикорм предложите кроликам по небольшому кусочку. Затем постепенно увеличивайте количество.

Читать »

Нужно ли утеплять керамзитобетонные блоки?

Утеплять дом из керамзитных блоков, конечно, желательно. Если же вы все-таки хотите обойтись без трехслойной конструкции стены и утепления, то имейте ввиду, что тогда придется увеличивать толщину коробки из керамзитобетонных блоков.

Читать »

Сколько раз в неделю нужно поливать баклажаны?

Поливать растения необходимо 1 раз в семь дней, а в устойчиво жаркую и сухую погоду чаще, ориентируясь на состояние растений. В период плодоношения полив баклажанов в теплице следует увеличить и поливать растения два раза в неделю, не забывая, что глубина смачивания почвы должна быть не менее 20 см.

Читать »

Какое напольное покрытие лучше всего выбрать?

Подойдет пол из стойких материалов: паркет, ламинат или пробка. В спальне, где хочется тепла и уюта, лучше положить более мягкие напольные покрытия, которые сохраняют тепло: ковролин или пробку. Для кухни и влажных помещений практичными станут водостойкие и гигиеничные покрытия. Например, плитка, линолеум и ламинат.

Читать »

Как определить объем древесины?

объем ствола (Vств) рассчитывается по формуле: Vств = ghf, где:g — площадь поперечного сечения ствола на высоте 1,3 м; h и f —соответственно высота и видовое число ствола.

Читать »

Популярные вопросы

Что делать чтобы не пахло после туалета?

Простые и доступные способы борьбы с запахом:проветривание помещения;использование поглотителей запаха;регулярная уборка помещения;очистка стоков;установка вентиляционной системы;проведение ремонтных работ по исправлению огрехов, допущенных при проектировании канализации.

Подробнее »

Как работает Воздухосборник?

Внутренний объем воздухоотводчика спроектирован так, что при отсутствии воздуха поплавок держит выпускной клапан закрытым, но по мере накопления воздуха в поплавковой камере он опускается, открывая

Подробнее »

Чья нефть лучше?

На вершине мировой пирамиды — три эталонных сорта: Brent из Великобритании, WTI из США и Dubai из Объединённых Арабских Эмиратов.Марки нефти в мире: Brent —

Подробнее »
Exit mobile version