Вопросы и ответы

Новые вопросы

Как спустить пробку в полотенцесушителе?

Самое правильное и безопасное решение вопроса — перекрыть стояк ГВС, слить горячую воду и установить на полотенцесушитель в ванной кран Маевского. После этого заполнить систему водой и стравить воздушную пробку через воздухоотводчик. Это дешево и надежно!

Читать »

Как правильно хранить домашнюю курагу?

Сохранять курагу можно в холодильнике. Для этого используйте пластиковую или стеклянную емкость. Храните сушеный абрикос в дверках или на средних полках холодильника вдали от других продуктов. Прежде чем употреблять курагу, хранившуюся в холодильнике, замочите ее на час в теплой воде.

Читать »

Для чего нужен Дегидратор для еды?

Дегидратор служит для ускоренного процесса осушения продуктов за счет циркуляции горячего воздуха. Определить, какая электросушилка лучше очень сложно, поэтому каждый может порекомендовать разные модели.

Читать »

Как бесплатно поменять батареи в квартире?

Неисправный же радиатор, находящийся в аварийном состоянии (о чем обязательно уведомляется управляющая компания), меняют бесплатно через ЖЭК, как часть общедомового имущества. Такого рода работы ежемесячно оплачивают все жильцы дома как собственники, так и наниматели, согласно статье «содержание здания и ремонт».

Читать »

Как пересадить виноград в июле?

Перед тем как погружать виноград в новую яму его следует обрезать. Обычно оставляют до трех рукавов. Далее, куст помещают в яму, не забывая расправлять корни, и засыпают землей. После высадки винограда на новое место, его обязательно нужно хорошо полить.

Читать »

Что растворяет воздух примеры?

Воздух так же растворяет воду, так как маленькие частицы воздуха есть и в воде. Именно этими частицами воздуха и дышат рыбы в морях и океанах. Воздух так же есть и в земле, что очень важно для растений, так как они дышат всем телом, а, значит, и корнями. Знаешь ответ?

Читать »

Что сделать чтобы не промокнуть под дождем?

Что делать, если промокли под дождём?Снимите с себя мокрую одежду. Как только вы зашли в помещение, необходимо сразу же переодеться. … Выпейте горячий чай. … Используйте ванночку для ног. … Погрейте спину и грудь. … Примите горячую ванну. … Выполните ингаляции. … Не менее полезно использовать другую процедуру. … Ешьте

Читать »

Что будет если не смыть пену?

Если пену плохо смыть, то появятся белые разводы, которые нельзя будет убрать. Нельзя наносить состав на горячие поверхности: к примеру, кузов, нагретый солнцем.

Читать »

Какой КПД у газовых котлов?

Коэффициент полезного действия (КПД) обычного газового котла, в среднем, составляет 90% и выше. Это очень хороший показатель — по своей эффективности газовый котел отопления уступает только тепловым насосам.

Читать »

Что лечит корень ревеня?

Ревень снижает давление крови, отрезвляет, лечит сердцебиение, сумасшествие. Он также лечит геморрой, чуму, холеру, краснуху, горячий желчный понос, лихорадку.

Читать »

Популярные вопросы