Вопросы и ответы

Новые вопросы

Как выглядит Черешня Валерий Чкалов?

Плоды черешни Валерий Чкалов крупного размера (массой до 6 — 8 грамм), округло- и широкосердцевидной формы, верхушка притупленная. Кожица тонкая, темно-красного цвета (при полном созревании — практически черно-красного). Сок имеет интенсивный темно-красный окрас.14 янв. 2016 г.

Читать »

Как вернуть персонажа в Симс 4 если он умер?

После того, как Жнец душ заберет сима с собой, кликнув на «Книгу жизни» вы сможете призвать умершего. К сведению: призван будет призрак, а не сам сим. Чтобы данным способом воскресить сима с его призраком должны быть дружеские отношения.19 нояб. 2017 г.

Читать »

Чем посыпать грядки от слизней?

Очень хорошее средство для защиты от слизней – хвоя. Ею посыпают почву вокруг растений. Не только хвоя, но и раздробленная (не размолотая!) яичная скорлупа препятствует перемещению слизней к растениям.19 авг. 2020 г.

Читать »

Как избавиться от металла в бассейне?

Выделяют следующие способы очистки воды от ferrum-соединений. Применение фильтрующих систем различных типов. От двухвалентного железа поможет избавиться фильтр обратного осмоса или ионообменная установка. Трехвалентное железо задерживается механическими фильтрами — картриджными или промываемыми обратным потоком воды.

Читать »

Что означает во сне ягоды?

Ягоды во сне – символ того, что вы получите заслуженную похвалу, финансовое вознаграждение и уважение за ваши труды. Собирать ягоды – пожинать плоды своих трудов. Видеть и кушать красные, сладкие ягоды – к большой финансовой прибыли, наследству.

Читать »

Можно ли дарить цветок замиокулькас?

Долларовое дерево процветает, если его хозяин часто говорит ему слова благодарности. В Рождество и Новый год Замиокулькас украшают шоколадными или настоящими деньгами. … Дарить горшок с молодым долларовым деревом другим не желательно. В дар приносят только зрелое растение.15 авг. 2018 г.

Читать »

Где стоит в зимнее время щука?

Искать щуку нужно там, где есть коряжники или береговые заливы, но чаще всего зубастая находится поблизости речных низовьев. Зимой она предпочитает обитать на глубинах от одного до двух метров, и лишь к началу марта передвигается ближе к береговой зоне.22 окт. 2018 г.

Читать »

Как можно уменьшить жесткость воды в аквариуме?

Чтобы снизить жесткость воды в вашем аквариуме, добавляйте в него дистиллированную или чистую дождевую воду, используйте специальные растения, например, элодею и роголистник. Кроме того, воду можно выморозить или хорошо прокипятить. В первом случае ее наливают в невысокий таз и выставляют на мороз.

Читать »

Какое дерево посадить возле абрикоса?

Хороший сосед для абрикоса среди диких деревьев — клен ясенелистный. Он выделяет вещества, отпугивающие плодожорку и улучшающие плодоношение. Тополь, посаженный с северной стороны становится защитником на зимний период.8 нояб. 2020 г.

Читать »

Популярные вопросы

Exit mobile version