Вопросы и ответы

Новые вопросы

Что лучше сушилка или Дегидратор?

Выводы делайте сами, что для вас нужно: сделать жмых для компота или получить натуральный, качественный, с сохраненными витаминами продукт. Вторым отличием будет качество сушки. Дегитратор качественно удалит влагу из разных продуктов, полностью их высушив. Сушка не со всеми продуктами справиться отлично.27 янв. 2019 г.

Читать »

Как сохранить ягоды черной смородины на зиму?

Один из лучших способов, как сохранить чёрную смородину на зиму, — это перетереть её с сахаром. Перекрученная смородина без сахара может быть заморожена, но в банке она храниться не будет, так как хранение ей обеспечивает именно сахар.

Читать »

Какой профиль лески для триммера лучше?

Шестиугольник — это лучшая леска для триммера, если необходимо косить сухую траву. Конечно, если на участке толстый сухостой, то мы посоветовали бы взять лучше фрезу, но если растительность небольшая, то шестиугольник справится лучше.6 окт. 2019 г.

Читать »

Как лечить Псороптоз у кроликов?

Традиционный способ лечения псороптоза — очистка ушей и местное использование противоклещевых (акарицидных) средств — длительный и трудоемкий процесс, часто болезненный для кроликов.

Читать »

Как выглядит удобрение Кемира?

Кемира Комби Внешне выглядит как розовый порошок, теряющий свой цвет при растворении в воде. Все вещества содержатся в нем в хелатной (легкоусвояемой) форме. Используют это удобрение преимущественно, в жидком виде.

Читать »

Что значит на огурцах F1?

Обозначение F1 говорит о том, что перед нами гибрид, полученный в результате скрещивания двух разных сортов. … Семена, которые получают в результате такого скрещивания, называют гибридами первого поколения, или F1 (сокращенно от итал.

Читать »

Как Опыляется осина?

Осина опыляется ветром, цветки расположены в серёжках, и различить мужской и женский цветок довольно сложно. Процесс опыления заметить могут лишь специалисты. Исследователи определили, что деревьев с мужскими серёжками в два раза больше, чем с женскими.6 апр. 2020 г.

Читать »

Можно ли вырастить кориандр дома?

Нет ничего проще в том, как вырастить кориандр дома, посадив растение в обычный горшок. Для выращивания необходимо приобрести объемный контейнер около 45 см в глубину. Заполнить его грунтом, смешанным с удобрениями, увлажнить. Равномерно распределить семена и присыпать их землей.

Читать »

Как защитить корни яблони от грызунов?

Чем укрыть яблони на зиму от грызунов Чтобы зайцы и мыши не повредили деревья, стволы нужно обернуть укрывным материалом. Для этого можно использовать рубероид, мешковину, железную сетку, капроновые колготки, еловый лапник, спанбонд, стекловолокно, эластичную ленту, пластиковые бутылки, кору от березовых бревен и др.

Читать »

Как ухаживать за Плетистой розой осенью?

В начале осени кусты плетистых роз начинают постепенно готовить к зиме. С конца августа их перестают поливать, рыхлить вокруг них грунт, азот в подкормках заменяют калием. Верхушки невызревших побегов обрезают. Все плетистые розы зимуют под укрытием, но для этого их нужно сначала снять с опоры и уложить на землю.21 янв.

Читать »

Что делать если в земле появилась плесень?

Если обнаружен белый налет, то можно взять речной песок, посыпать им инфицированную почву и все это тщательно взрыхлить. Белая плесень, которая является признаком болезни грунта, пропадает и после использования специальных раскислителей, которые наносят на почву, очищенную от инфицированной земли.2 сент. 2016 г.

Читать »

Популярные вопросы

В каком месяце цветет кукуруза?

Вареные початки кукурузы любят дети и взрослые. Сроки созревания кукурузы зависят от сорта. Раннеспелые сорта в нашей полосе можно собирать уже в конце июля-начале августа.

Подробнее »

Что напоминает брокколи?

Внешне брокколи напоминает цветную капусту, однако отличается по цвету — имеет яркую зеленую окраску. В пищу используют соцветия брокколи и верхнюю нежную часть стебля. Брокколи

Подробнее »

Что добавлять в воду для гидропоники?

Для того чтобы подготовить питательную смесь для растений, выращиваемых методом гидропоники, нужно в подготовленную воду добавить удобрения. Лучше всего для подкормки растений подходят готовые комплекты

Подробнее »
Exit mobile version